Les Clowns musiciens, tableau

Lot 205
Estimation :
100 - 200 EUR
Les Clowns musiciens, tableau
École moderne du XXe siècle Les Clowns musiciens Huile sur toile. 65 x 81 cm. Craquelures et petites fissures. Cadre en bois et stuc doré, à décor de rinceaux. Style Louis XV, Moderne.
Mes ordres d'achat