L'HERITIER Gilbert, Vagues, dessin

Lot 202
Estimation :
20 - 30 EUR
L'HERITIER Gilbert (XXe) Vagues Huile sur papier, signée en bas à droite. 9,5 x 20,5 cm. Pliures. On y joint : École Moderne, CHAURAY ? Arbres dans l'eau Encre de Chine, signée en bas à gauche. 26,5 x 19 cm (à vue).
Mes ordres d'achat