* École de la fin du XVIlle siècle, Paysage, tableau

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
* École de la fin du XVIlle siècle Dans le goût de Jean-Baptiste Claudot de Nancy (1733-1805) Paysage Huile sur toile ovale. Dimensions : 46 x 45 cm.
Mes ordres d'achat