École italienne du XIXe siècle, tableau

Lot 193
Estimation :
800 - 1200 EUR
École italienne du XIXe siècle, dans le goût de l'école vénitienne du XVIIIème siècle Vue de Venise Huile sur toile. 58 x 69,5 cm. (Encadré).
Mes ordres d'achat