Jérôme MESNAGER - Lithographie

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
Jérôme MESNAGER (1961 - ) Lithographie, 1990 Signée, datée et numérotée 4/35. 70 x 95 cm. Provenance : Vente aux enchères Villanfray & Associés, 2018. Galerie LOFT, Paris, 1990.
Mes ordres d'achat