Simone BIANCHI (né en 1972) - Dessin au crayon sur vélin d'Arches

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Simone BIANCHI (né en 1972), Batman et autres Marvel,  Dessin au crayon sur vélin d'Arches, de la série Marvel, signé et daté 2007. 29 x 21 cm. Cadre : 57 x 47 cm.
Mes ordres d'achat