COLLIER ras-de-cou en or gris (750‰), rubis et diamants

Lot 156
Estimation :
2000 - 2500 EUR
COLLIER ras-de-cou en or gris (750‰) retenant des fleurs en verre dépoli centrées d'un diamant brillant et alternées d'un motif géométrique serti de petits rubis et diamants brillants. Poids brut : 18.39 g. Long : 19 cm.
Mes ordres d'achat