BAGUE en or noirci, opales et diamants

Lot 147
Estimation :
1600 - 2000 EUR
BAGUE en or noirci (750‰) formant une triple ligne ponctuée de diamants taille brillant et ornée de six opales en serti griffe. Poids brut : 8.14 g. Tour de doigt : 53.5.
Mes ordres d'achat