BROCHE en or, rubis et diamants

Lot 141
Estimation :
900 - 1200 EUR
BROCHE "fleur " en or (750‰) à décor filigrané ponctué de petits rubis et diamants taille brillant. Signée Reigner. Poids brut : 19.12 g. Long : 4.5 cm.
Mes ordres d'achat