BAGUE solitaire en or et diamants

Lot 136
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE solitaire en or (750‰) ornée d'un diamant coussin taille ancienne. Poids du diamant : 1 ct env. Poids brut : 8.97 g. Tour de doigt : 54.
Mes ordres d'achat