BAGUE bombée en or gris, grenats tsavorites et diamants

Lot 115
Estimation :
1600 - 1900 EUR
BAGUE bombée en or gris (750‰) sertie de grenats tsavorites et d'une ligne de cinq diamants taille brillant. Poids brut : 7.69 g. Tour de doigt : 55.
Mes ordres d'achat