BAGUE "toi et moi" en or gris, saphirs et diamants

Lot 112
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BAGUE "toi et moi" en or gris (750‰) formant une fleur et une étoile serties de saphirs et de diamants taille brillant. Poids brut : 4.64 g. Tour de doigt : 55.5.
Mes ordres d'achat