BRACELET jonc ouvert en or, nacre et corail

Lot 104
Estimation :
1000 - 1300 EUR
BRACELET jonc ouvert en or (750‰) à décor géométrique de nacre et corail. Travail italien. Poids brut : 52.19 : g. Dim : 5.5 x 4.4 cm
Mes ordres d'achat