PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris et diamants

Lot 86
Estimation :
1800 - 2200 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750‰) à motifs géométriques entièrement sertis de diamants ronds brillants et baguettes. Poids total des diamants : 1.9 ct env. Poids brut : 7.55 g. Haut : 3.8 cm.
Mes ordres d'achat