BRACELET ligne en or et diamants

Lot 81
Estimation :
900 - 1200 EUR
BRACELET ligne en or (750‰) orné de diamants brillants en serti clos. Poids brut : 10.66 g. Long : 19 cm. (Un petit diamant manquant sur le fermoir)
Mes ordres d'achat