BAGUE en platine, diamants et émeraudes

Lot 38
Estimation :
1600 - 2000 EUR
BAGUE en platine (750‰) ornée d'un diamant navette taille ancienne, épaulé de petits diamants taille ancienne et émeraudes. Poids du diamant : 1.1 ct env. Poids brut : 4.86 g. Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat