TAPIS, Tekke Boukhara russe

Lot 20
Estimation :
300 - 350 EUR
TAPIS, Tekke Boukhara russe
Tekke Boukhara russe Velours en laine sur fondations en laine Champ tabac à décor de pattes d'éléphants stylisées géométriquement (guhls) Bordures à peignes et crochets stylisés Milieu XXème siècle Dimensions : 190 x 130 cm Bon état général
Mes ordres d'achat