BAGUE marguerite en or, saphir et diamants

Lot 43
Estimation :
550 - 750 EUR
BAGUE marguerite en or (750‰) ornée d'un saphir de synthèse Verneuil ovale en serti griffes dans un entourage de diamants brillants. Poids du saphir : 1 ct env. Poids brut : 4.28 g. Tour de doigt : 62.
Mes ordres d'achat