Bague en Or et Diamants

Lot 39
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bague en Or et Diamants
BAGUE en or (750‰) ornée d'un diamant taille ancienne en serti demi-clos, épaulée de quatre petits diamants brillants. Poids du diamant central : 0.6 ct env. Poids brut : 6.10 g. Tour de doigt : 51.5. (Petits manques à un des diamants brillants)
Mes ordres d'achat