BRACELET en or gris, saphirs et diamants

Lot 28
Estimation :
4500 - 5000 EUR
BRACELET en or gris (750‰) à décor géométrique serti de diamants taille brillant, alternés de saphirs de forme ovale et calibrés de saphirs; Dans le goût Art Déco. Poids : 18.95 g. Long : 18.3 cm
Mes ordres d'achat