BROCHE feuille en or, argent et diamants

Lot 19
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Importante BROCHE feuille en or (750‰) et argent (800‰) à décor émaillé vert orangé souligné de trois lignes de diamants 8/8. Circa 1970 Poids brut : 26.43 g. Dim : 7.6 x 6.6 cm
Mes ordres d'achat