BAGUE en or, citrine et diamants

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE en or (750‰) ornée d'une citrine en serti griffe épaulée de deux diamants taille brillant de part et d'autre. Poids de la citrine : 9 cts. Poids brut : 6.04 g. Tour de doigt : 53.5.
Mes ordres d'achat