BAGUE en or gris, émeraude et diamants

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE en or gris (750‰) ornée d'une émeraude de forme ovale en serti griffe épaulée de diamants baguettes. Poids de l'émeraude : 1.2 ct env. Poids brut : 2.67 g. Tour de doigt : 54.,
Mes ordres d'achat