TAPIS MODERNE

Lot 247
Estimation :
400 - 600 EUR
TAPIS MODERNE
Tapis en laine à décor de carrés et rectangles polychromes dans les tons oranges, rouges et violets. Dans le goût du constructivisme. Vers 1970. 205 x 135 cm.
Mes ordres d'achat