Marc-Aurèle Vecchione, alias OREL, Brain Arrows 01

Lot 238
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Marc-Aurèle Vecchione, alias OREL (né en 1972) Brain Arrows 01 Dale de béton coulée, armée, contrecollée sur un panneau de contreplaqué, peinture aérosol et pastel à l'écu. Système de fixation intégré. Signée, titrée et datée au revers. 80 x 60 cm (hors caisse américaine). 87 x 67 cm (avec caisse américaine).
Mes ordres d'achat