Marc-Aurèle Vecchione, alias OREL, Graffiti Fragment 01

Lot 237
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Marc-Aurèle Vecchione, alias OREL (né en 1972) Graffiti Fragment 01 Sculpture en béton coulé, multi couches, renforcé d'une armature métallique. Signé, daté et situé au dos de la pièce dans un cartel en bois. Système de fixation intégré. 107 cm x 72 cm.
Mes ordres d'achat