Marc-Aurèle Vecchione, alias OREL, Current 02

Lot 236
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Marc-Aurèle Vecchione, alias OREL (né en 1972) Current 02 Dale de béton coulée, armée et contrecollée sur un panneau de contreplaqué et pastel à l'écu. Caisse américaine et système de fixation intégré. Signée, titrée et datée au revers. 71,5 x 51,5 cm (hors caisse américaine). 77 x 57 cm (avec caisse américaine).
Mes ordres d'achat