Thierry BAUDRY, cône totem

Lot 214
Estimation :
20 - 30 EUR
Thierry BAUDRY, cône totem
Thierry BAUDRY Cône Totem Sculpture en verre, collage, émaux de couleur (vert rouge bleu jaune). Signé et daté 1990, N°C IL VII. 37,5 x 16 cm. Accidents, une branche en verre à recoller.
Mes ordres d'achat