Julien DE SAVIGNAC, deux assiettes en céramique émaillée

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
J. DE SAVIGNAC (XXème siècle) DEUX ASSIETTES murales en céramique émaillée verte pour l'une et orange pour la seconde, à décors abstraits cubistes. L'assiette verte est signée dans le décor du monogramme JS. L'assiette orange est signée J. de Savignac au revers. Diamètre : 24 cm.
Mes ordres d'achat