Louis FORTUNEY (1875-1951), huile sur toile

Lot 128
Estimation :
100 - 200 EUR
Louis FORTUNEY (1875-1951) Paysanne aux oies Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 54.5 cm. (Accident et restaurations).
Mes ordres d'achat