Deux pièces encadrées

Lot 127
Estimation :
50 - 100 EUR
Deux pièces encadrées
Alfred ANDRIEUX (1879-1945) Chapelle de Haute Provence au petit matin Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 45.5 cm On y joint : BOILLET Vue d'Antibes Pastel signé, situé, daté 1925 en bas à gauche
Mes ordres d'achat