Tancrède BASTET, huile sur toile

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
Tancrède BASTET Portrait d'homme Huile sur toile signée en haut à droite, datée 189x, et dédicacée " A l'ami Boillet". 18,5 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat