ECOLE DU XVIIIème s. Dessin à l'encre

Lot 124
Estimation :
150 - 250 EUR
ECOLE DU XVIIIème s. Scène mythologique Lavis et encre rehaussé à l'aquarelle (encadré) 19 x 29 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat