École Française, Scène mythologique

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
École Française Scène mythologique Dessin à la pierre noire, rehauts de craie blanche sur papier beige. Au verso, une étude. 21,5 x 27 cm. Manque en bas à gauche, petites rousseurs.
Mes ordres d'achat