MAUBOUSSIN

Lot 26
Estimation :
3500 - 4000 EUR
MAUBOUSSIN
MAUBOUSSIN BROCHE DE REVERS en or (750‰) formant un noeud, ponctué de diamant taille ancienne. Signée MAUBOUSSIN PARIS et numérotée Circa 1960-70 Poids brut : 38.15 g. Long : 5.2 cm
Mes ordres d'achat