Tim ORR, SCULPTURE abstraite en terre cuite blanche

Lot 142
Estimation :
500 - 600 EUR
Tim ORR, vers 1980. SCULPTURE abstraite en terre cuite blanche non émaillée. 33 x 15 x 16 cm. Provenance : acquise directement auprès de Tim Orr. Une fissure de cuisson à signaler.
Mes ordres d'achat