TIM ORR (né en 1940), lampe dite « salade » émaillée bleue.

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
TIM ORR (né en 1940) Vers 1990. LAMPE dite « salade » en céramique émaillée bleue. Signée sous la base. 17 x 15 cm (hors abat-jour). Vendue sans abat-jour.
Mes ordres d'achat