West Germany, Scheurich (XXe siècle), vase rouleau.

Lot 133
Estimation :
80 - 120 EUR
WEST GERMANY, SCHEURICH (XXe siècle) Vers 1970. VASE ROULEAU en céramique émaillée noire à l'oxyde de plomb et décor de frise rouge à encadrement vert. 28 x 11 cm.
Mes ordres d'achat