LELIÈVRE, Composition cinétique.

Lot 129
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LELIÈVRE France , 1976. Composition cinétique.  Gravure sur une plaque de bronze. Signé, numéroté et daté ''Lelièvre 76 - 5/50''. 64 x 64 cm.
Mes ordres d'achat