Travail FRANÇAIS, pied de lampe

Lot 105
Estimation :
40 - 50 EUR
Travail FRANÇAIS Vers 1960. PIED DE LAMPE à corps ajouré en céramique émaillée jaune et décor concentrique de lignes vertes noires et rouges. 26 x 12 x 9 cm. Un éclat au niveau du col.
Mes ordres d'achat