Céramique tripode noire.

Lot 102
Estimation :
20 - 30 EUR
Céramique tripode noire.
Travail FRANÇAIS, probablement Accolay Années 1960. Petite COUPE ou VIDE-POCHE en céramique noire mat à décor d'entrelacs blancs. 10 x 18 cm. Égrenures.
Mes ordres d'achat