Robert PICAULT (1919 - 2000) , Vallauris, Vase vers 1950.

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Robert PICAULT (1919-2000) Vallauris, vers 1950. VASE pansu à décor de frises vertes et marron sur fond blanc. Monogramme RP sous la base. 25,5 x 12 cm. Un léger éclat au col.
Mes ordres d'achat