Atelier PRIMAVERA, coupe conique

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Atelier PRIMAVERA Vers 1940. COUPE CONIQUE ou CALICE sur talon en céramique émaillée blanche à glaçure craquelée.  Signé du tampon Primavera, 9118. 16 x 19 cm. Un fèle traversant.
Mes ordres d'achat