PIED DE LAMPE

Lot 1
Estimation :
30 - 40 EUR
PIED DE LAMPE
Années 1930. PIED DE LAMPE en métal niquélé.  Patine d'époque.  20 x 10 x 7 cm.
Mes ordres d'achat