COSTUME DE SCENE de Martin Gore, Ultra World Tour 1997

Lot 29
Estimation :
6000 - 8000 EUR
COSTUME DE SCÈNE de Martin Gore Ultra World Tour, 1997. Tshirt et short en jersey cotte de mailles, style écailles de poisson, tonalité argent. Chaque costume proposé possède les traces de son usage sur scène (usure, transpiration, maquillage) et, outre la garantie des créateurs et/ou réalisateurs, témoigne qu'il a bien été porté, sauf mention contraire. Fish scale chainmail style silver painted jersey bondage short and tshirt. Ultra World Tour, 1997. Each of the proposed outfits shows signs of its use on-stage (wear, sweat, make-up) and, on top of the creators' and/or makers' guarantee, show that it has been worn, unless otherwise specified.
Mes ordres d'achat