Kazak  Caucase du sud  Vers 1980 Dimensions... - Lot 10 - Lemon Auction

Lot 10
Estimation :
280 - 350 EUR
Kazak  Caucase du sud  Vers 1980 Dimensions 160 x 120 cm Velours en laine sur fondations en laine  Bon état général  Champ beige à décor de fleurs, tarentules et crochets stylisés polychromes encadrant un large médaillon central crénelé bleu marine à dragons stylisés géométriquement  Triple bordure dont la principale brique à semis de feuilles de chênes
Mes ordres d'achat