BROCHE en or (585‰) et argent (585‰) en forme... - Lot 100 - Lemon Auction

Lot 100
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BROCHE en or (585‰) et argent (585‰) en forme de fleur de chardon pavée de petits diamants taille ancienne et roses de diamants. Vers 1900 Poids brut: 11 g. Haut: 3.2 cm (manque une rose)
Mes ordres d'achat