BAGUE en or (750‰) et argent (850‰) sertie... - Lot 99 - Lemon Auction

Lot 99
Estimation :
250 - 300 EUR
BAGUE en or (750‰) et argent (850‰) sertie de roses de diamant rehaussées de pierres rouges. Milieu du 19ème s. Poids brut : 4,37 g. Tour de doigt : 58
Mes ordres d'achat