PAIRE DE CLIPS D'OREILLES deux ors (750‰)... - Lot 98 - Lemon Auction

Lot 98
Estimation :
2200 - 2400 EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES deux ors (750‰) sertis d'une émeraude dans un entourage de diamants. Poids brut: 4,4 g
Mes ordres d'achat