BAGUE en or gris (750‰) sertie d'une émeraude... - Lot 97 - Lemon Auction

Lot 97
Estimation :
2000 - 2200 EUR
BAGUE en or gris (750‰) sertie d'une émeraude ronde dans un entourage de diamants brillanté épaulé de diamants baguettes. Poids brut : 4,67 g. TD 53
Mes ordres d'achat